MENU

Personale tecnico-amministrativo

Le stanze della Segreteria del Dipartimento sono collocate al primo piano, lati B e C

 

 

Responsabile Amministrativo del Dipartimento: Annalisa Magherini

e-mail: annalisa.magherini(AT)unifi.it

telefono: 055 2756201 (Dipartimento)

fax: 055 2756036

 

 Nome e Cognome

 Area

 E-mail

 Telefono

Stanza

 
Cristina Andreotti amministrativa  cristina.andreotti(AT)unifi.it  055 2756210  B.1.55
         
Marina Angeloni amministrativa  marina.angeloni(AT)unifi.it  055 2756205 B.1.53
         
Elena Batzu amministrativa   elena.batzu(AT)unifi.it  055 2756207 B.1.54
         

Daniele Busi       

amministrativa

 daniele.busi(AT)unifi.it  055 2756212 B.1.56
 
Roberto Cinotti tecnico-scient.  roberto.cinotti(AT)unifi.it  055 2756297 Palazzeschi
 
Maria Elisabetta Giuliani amministrativa  mariaelisabetta.giuliani(AT)unifi.it  055 2756211  B.1.55
 
Raffaella Gori amministrativa  raffaella.gori(AT)unifi.it  055 2756203 B.1.52
 
Lorenzo Gregori tecnico-scient.  lorenzo.gregori(AT)unifi.it  055 2756295 C.0.20
 
Antonella Marinaro tecnico-scient.  antonella.marinaro(AT)unifi.it  055 2756208 B.1.54
 
Laura Pagano amministrativa laura.pagano(AT)unifi.it 055 2478969 Papirologico
 
Giulia Ragazzoni amministrativa  giulia.ragazzoni(AT)unifi.it  055
2756202
 B.1.52
 
Camilla Righini amministrativa  camilla.righini(AT)unifi.it  055 2756213  B.1.51
 
Simona Russo tecnico-scient.  simona.russo(AT)unifi.it  055 2478969 Papirologico
 
Paola Santurro amministrativa  paola.santurro(AT)unifi.it  055 2756209 B.1.51
 
Marco Stroppa tecnico-scient.  marco.stroppa(AT)unifi.it  055 2478969 Papirologico
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento

25.10.2022

Cookie

I cookie di questo sito servono al suo corretto funzionamento e non raccolgono alcuna tua informazione personale. Se navighi su di esso accetti la loro presenza.  Maggiori informazioni